+7 495 698-60-54 многоканальный

ВСЕ ЗАКАЗЫ ПРОСЬБА ОТПРАВЛЯТЬ НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ
 Электронная почта: 6986054@mail.ru
ДИСТАБЛО - Электронные табло и дисплейные системы  
Ваша корзина пуста
В Вашем заказе 0 на сумму: 0р.

МЮНХЕН-1972

МЮНХЕН-1972

XX летние Олимпийские игры международные соревнования в рамках цикла летних Олимпийских игр проводились в Мюнхене с 26 августа по 10 сентября 1972 года.

Оборудование для спорта

Поставляемые компанией Индустрия Света спортивные табло отвечают всем правилам проведения и являются профессиональными спортивными табло при проведении чемпионатов любого уровня.

История

Весной 1966 года в Риме местом проведения Олимпийских игр 1972 года был выбран западногерманский Мюнхен. В ФРГ собралось рекордное количество участников и национальных команд. Впервые прислали своих делегатов на крупнейший спортивный форум мира Албания, Верхняя Вольта, Габон, Дагомея, Корейская Народно-Демократическая Республика (её представители стартовали до этого на зимних Олимпийских играх 1964 и 1972 годов), Лесото, Малави, Саудовская Аравия,Свазиленд, Сомали и Того. Из-за шовинизма и политики международной изоляции на Игры не были допущены представители Южной Родезии.

Теракт на Олимпиаде

5 сентября 1972 года произошла крупнейшая трагедия в истории олимпийского спорта. Террористы палестинской организации «Чёрный сентябрь» в 4 часа 30 минут проникли в павильон № 31 олимпийской деревни, захватили в качестве заложников нескольких членов делегации Израиля, а в ответ на запоздалые и непродуманные действия баварской полиции открыли огонь и убили 11 заложников. Впервые пролитая на Олимпиаде кровь потрясла весь мир. На чрезвычайном заседании МОК Игры решено было продолжить. Это решение позволило миру увидеть невиданные спортивные успехи

Итоги Олимпиады

.

Вернуться назад


Пока нет отзывов и оценок Напишите отзыв.

Наши работы
Наши преимущества

АССОРТИМЕНТ — полный ассортимент световой техники для различных отраслей

ОПЫТ — 10 лет на рынке световой техники, отличная репутация и доверие Клиентов

МОНТАЖ и ГАРАНТИЯ — минимальное время на доставку и монтаж от момента покупки до подписания акта выполненных работ

Обратная связь
+7 495 637-82-11
Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика